শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি সড়ক সংস্কারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল বাড়িতে ছাগল ঢোকাকে কেন্দ্র করে দুই প্রতিবেশীর সংঘর্ষ, আহত-৪ বরিশালে ৬ দফা দাবিতে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ বরিশালের জেলা সাব রেজিস্ট্রি অফিসে উৎস করের নির্ধারিত ফি কম নিয়ে দলিল রেজিষ্ট্রেশন করার প্রমান পেয়েছে দুদক কলাপাড়ায় কৃষকদের অবস্থান ধর্মঘট ও স্মারকলিপি প্রদান কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির বর্ষবরণ অনুষ্ঠান বাউফলে সড়ক সংস্কারের দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন বছরের প্রথম দিনেই বিচ্ছিন্ন দীপ অঞ্চলে সহকারী পুলিশ সুপার বাউফলে গাঁজাসহ ২৫ লাখ টাকা ও স্বর্নালংকার উদ্ধার নববর্ষে দেশীয় খেলাধুলা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মামলায় স্বাক্ষী হওয়ায় পা ভেঙ্গে দিলেন বিবাদীরা ভারতের সাথে মিল রেখে মধ্যরাত থেকে বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ৫৮ দিনের নিষেধাজ্ঞা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন
ভোলা জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা!নয়া কমিটি গঠনের নির্দেশনা।

ভোলা জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা!নয়া কমিটি গঠনের নির্দেশনা।

Sharing is caring!

এম এইচ ফাহাদ-বিশেষ প্রতিনিধি।। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ভোলা জেলা শাখা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে প্রেস বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ। শুক্রবার (১৩নভেম্বর ২০২০)ইং তারিখে বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ভোলা জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন।

এসময় ঘোষণা পত্রে বলাহয়- বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের জরুরি এক সিদ্ধান্ত মোতাবেক ভোলা জেলা শাখা কমিটি মেয়াদউর্ওীর্ন হওয়ায় কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয় জানান বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নির্বাহী সংসদ। এছাড়াও প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয় ভোলা জেলার ছাত্রলীগের কার্যক্রম গতিশীল করতে, জেলার নতুন কমিটিতে পদপ্রত্যাসী সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থীদের আগামী ৭কার্যদিবসের মধ্যে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের দপ্তরে অথবা Email জীবন বৃত্তান্ত সিভি পাঠানোর জন্যে নির্দেশনা দেয় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ।

এদিকে উক্ত মেয়াদ উর্ওীর্ণ জেলা কমিটির বিলুপ্ত ঘোষণা হওয়ার পরপরই জেলা শহরে আনন্দে উল্লাসিত হয় ভোলা জেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে পদপ্রত্যাশী নেতৃবৃন্দ সহ সাধারণ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। এসময় তারা উক্ত মেয়াদ উর্ওীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করায় সাবেক বানিজ্য মন্ত্রী ও ভোলা ১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব তোফায়েল আহমেদ এমপি এবং বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD